Заработок в интернете!
Уважаемые поситители нашего форума! Приглашаем Вас зарегистрироваться, либо зайти под Вашим ником! Таким образом Вам будет доступна более точная информация...

Join the forum, it's quick and easy

Заработок в интернете!
Уважаемые поситители нашего форума! Приглашаем Вас зарегистрироваться, либо зайти под Вашим ником! Таким образом Вам будет доступна более точная информация...
Заработок в интернете!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кошельки на YNDEX

Перейти вниз

Кошельки на YNDEX Empty Кошельки на YNDEX

Сообщение  Admin Вс Ноя 04, 2007 1:06 pm

Мой сайт(www.riy22.narod.ru) изначально был основан на кошельках YANDEX. В месяц я получала около 16 000 р. Но в один прекрасный день я решила снять денежки, а мне написали ошибка № 119! Я написала письмо в Службу поддержки с вопросом: "Что случилось с моим кошельком?". Мне незамедлительно прислали ответ: "Ваш кошелек блокирован по какой-то там статье, типа использования его для организации или участия в финансовой пирамиде! Снять деньги мне так и не получилось (Они до сих пор капают туда).
И вот теперь, сайт я переделала под WM-кошельки, и приумножила свой доход раз в 5! Это не реклама моего заработка, это предупреждение для тех, кто захочет создать такого типа заработок!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 30
Очки : 2
Дата регистрации : 2007-11-02
Возраст : 39

https://riy22.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения